~Форум-Винкс~

Объявление

Админы:Блум и Стелла


Модеры:Идет набор
Добро пожаловать на форум по Winx! Объявление:Это новая ролевая по Winx Club. Присоединяйтесь и вы не пожалеете. Практически все роли свободны... Не упустите свой шанс.
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум-Винкс~ » Округа Магикса » Озеро Судьбы


Озеро Судьбы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

я подхожу к озеру судьбы и спрашиваю у него : " Оеро Судьбы  покажи мне меня приймут?"

0

3

вот оно

0

4

Кафе "Осень"----->Озеро Судьбы

Девушка ходила спокойно,и опять стала думать о своей подруге, она ходила в обычной майке, и она ходила не замечая дождь и холод.Нет-нет! так не может быть! ну как она могла покинуть этот мир?! нет, я не могу поверитьговорила в слух, ни на кого не обращая внимание. Эвита, ты была лучшая! я тебя очень, очень ты меня слышишь? люблю!Джери знала, что ее подруга Эвита, живет у нее в сердце.Девушка села на скамейку, и стала на телефоне смотреть Эвитины фотография, и девушка стала плакать, слезы стали холодными как лед.Но девушка привыкла.Эвита... в мыслях сказала Джери.Она встала, и стала ходить куда ей показывала сердце.

---->Куда то там...

0

5

Кайл сидел на дереве и слушал природу, она тосковала. рыдала и молила об тишине и покое в магической среде. Ведь какое бы волшебство не было, оно все равно негативно сказывается на окружающем мире. И он медленно умирал т.к. волшебные частицы из которых сделано всё вокруг, стали чаще отделяться от предметов и соединяться с частицами, которые концентрируются перед волшебством. К слову об волшебстве, Каил чувствовал битву, чувствовал странных существ, это заставило его открыть глаза и осмотреться.
Он заметил круги на воде, потом он увидел вампиров, его поразила их особенность, они без всякого вреда для себя, стоят под солнечным светом.
" это что новая разновидность уродов? Или меня глючит?" - он спрыгнул и пошёл к берегу, тут он заметил, что на другом конце озера, какая-то девочка, как он потом понял фея, вытащила из воды своих спутниц. И то ли уснула, то ли потеряла сознание. Он поспешил к ней. Когда он подошёл к ним, то увидел Лауру. От неожиданности он чуть не сел на землю, казалось сама судьба гонит их на встречу. Ведь он специально ушёл и специально дал ей понять, что их пути разные до поры до времени, и что ему делать теперь? Каил сплюнул:
мда-а кого ветром занесло нынче
он усмехнулся.
Чет мне пить захотелось...пойду в кафе "осень"
---->Кафе "Осень"

0


Вы здесь » ~Форум-Винкс~ » Округа Магикса » Озеро Судьбы


© 10bb.ru