~Форум-Винкс~

Объявление

Админы:Блум и Стелла


Модеры:Идет набор
Добро пожаловать на форум по Winx! Объявление:Это новая ролевая по Winx Club. Присоединяйтесь и вы не пожалеете. Практически все роли свободны... Не упустите свой шанс.
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум-Винкс~ » Алфея » Крыша


Крыша

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ночью здесь особый вид!!!

0

2

Комната Айши и Музы ---> Крыша
- Как здесь красиво! Стелла ты где там? - спросила Муза и спустила ноги вниз. "О, а вон и Фарагонда с Гризельдой" - подумала Муза.
- Смотрика, какой симпатичненький парнишка. Интересно а что он здесь делает, ведь он наверное из Красного фонтана! - спросила она Стеллу. И решила подвинуться, чтобы она тоже села.

0

3

Комната Айши и Музы ---> Крыша
Девушка, не спеша поднималась по лестнице. На Стелле как всегда были туфли на приличном каблуке, а ломать ноге девушке не хотелось. Как ни странно, но когда было необходимо, она бегала на них и довольно быстро. Но в остальных случаях...
- Как здесь красиво! Стелла ты, где там?
- Тут я... - немного запыхавшись, произнесла Принцесса Солярии
- Смотри-ка, какой симпатичненький парнишка. Интересно а что он здесь делает, ведь он наверное из Красного фонтана!
- Скорее всего... Мм... Муза! А у тебя неплохой вкус... Пошли, познакомимся? - так и не сев, волшебница стала дожидаться ответа Музы...

0

4

- Скорее всего... Мм... Муза! А у тебя неплохой вкус... Пошли, познакомимся?
- Можно познакомиться! Но не забывай у тебя есть Брэндон, а у меня Ривен!))) - и фея музыки засмеялась! "Ну Стелла даёт!"
- Да тогда пошли во двор, а то вдруг он куда-нибудь уйдёт. Самое главное, постараться не попадаться на глаза Гризельде! - сказала фея и направилась вниз. "Если нас увидит Гризельда с ним, мало не покажется"

Крыша ---> Двор

0

5

Стелла уже сгорала от нетерпения познакомится с тем красавчиком, прогуливающимся во дворе Алфеи...
- Можно познакомиться! Но не забывай у тебя есть Брэндон, а у меня Ривен!
- Помню, помню... только вот пусть они сначала так же придут во двор к нам, сгорая от тоски... А пока я буду немного занята. - ехидно проговорила девушка и первая направиласт к лестнице...
- Да тогда пошли во двор, а то вдруг он куда-нибудь уйдёт. Самое главное, постараться не попадаться на глаза Гризельде!
- А мы... мы время подошли спросить! - нашлась фея
Крыша ---> Двор

0

6

двор------крыша
ах мне так скушно некого нету
*села*как красиво сейчас на небе так красиво *сижу смотрю звёзды*
мысль-интересно где сейчас скай
*прикрыла глаза*

0

7

ТиХо И СпОкОйНо
Ночь.
Темно.
Спокойно.
Тусклый свет фонарев
Почти нечего не освещает...
Стоишь и думаешь, мечтаешь....

0


Вы здесь » ~Форум-Винкс~ » Алфея » Крыша


© 10bb.ru