~Форум-Винкс~

Объявление

Админы:Блум и Стелла


Модеры:Идет набор
Добро пожаловать на форум по Winx! Объявление:Это новая ролевая по Winx Club. Присоединяйтесь и вы не пожалеете. Практически все роли свободны... Не упустите свой шанс.
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум-Винкс~ » Алфея » Двор


Двор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь можно встречатся с парнями и сидеть на лавках.

0

2

Крыша ----- Двор

- Стелла, а отсюда он ещё симпатичнее. Не так ли? - спросила Муза.
" мм... Какой красивый!" - подумала фея. И побежала к нему, пока Стелла замешкалась.
- Привет! Парнишка пойдём прогуляемся?
- А? Что? - неожиданно спросил парнишка.
- Стелла, ну ты где там опять? На каблуках ты как-то медленно ходишь! - и фея музыки тихо засмеялась.

0

3

Крыша ---> Двор
Девушка довольно быстро спустилась вниз, но почему-то замялась и Муза оказалась первой у "цели".
- Стелла, а отсюда он ещё симпатичнее. Не так ли?
- Это точно! - фея посмеялась, так как подруга за лето очень изменилась. Раньше бы она твердила, что для нее есть только Ривен, а сейчас вместе со Стеллой знакомилась с очень симпатичным парнем. И что творится в этом мире?
- Привет! Парнишка пойдем, прогуляемся? - начала атаку Муза
- А? Что? - похоже, парень был просто ошарашен темпом незнакомки, в прочем как и сама Стелла
- Стелла, ну ты где там опять? На каблуках ты как-то медленно ходишь!
- Между прочим, я уже здесь! - немного обиженно произнесла фея Муза! Прекрати так давить на молодого человека. Здравствуйте, меня зовут Стелла...
Но не дождавшись ответа, девушка телепортировалась в комнату Музы. Обратно.
Двор ---> Комната Музы

0

4

- Муза! Прекрати так давить на молодого человека. Здравствуйте, меня зовут Стелла... - Сказала Стелла, и парень немного испугался.
- Здравствуйте, девушки. Я Мирон. Извините, я не могу сейчас гулять, я ищу свою девушку. - ответил он
- Ну вот. Так жаль. А ты с Красного фонтана? - продолжала говорить Муза.
- Да. А что? - ошеломлённо отвечал парень.
- Да просто. А ты знаешь Ривена и Брэндона? - настойчиво продолжала Муза.
- Мирон! Ну ты где? С кем это ты? - спрашивала какая-то фея.
- О! Я нашёл тебя. Это Стелла, а это Муза. Ну ладно пошли. - и они вдвоём ушли.
"Ну вот!" - грустно думала Муза.
- Ну тогда пошли ко мне в комнату. - сказа Муза Стелле. И побрела к себе в комнату.

Двор ----- Комната Музы

Отредактировано Муза (2009-06-16 21:10:03)

0

5

Мирта приземлилась во дворе Алфеи. "Уроки профессора Визгиса по перемещениям не прошли даром, - подумала девушка". Перед началом учебного года ей захотелось еще раз взглянуть на школу. Мирта надеялась встретить кого-нибудь из знакомых, которые по какому-то случаю тоже прилетели в Алфею. Но во дворе школы никого не было. Неторопливо шагая, Мирта оглядывалась по сторонам. Так же никого не увидев, она решила присесть на лавочку, чтобы отдохнуть от долгого перемещения.

0

6

комната музы--------двор
*вышла ах села на лавочку*
мужет ктонибуть выйдет *жду*

0

7

ой немогу*привротилась в фею беливинкс полетела на крышу :dontknow:
двор ---------------крыша

0

8

СиЖу В ТеНьКе И ПиШу ДнЕвНиК
КаКаЯ СеГоДнЯ ХоРоШаЯ ПоГоДкА... ВоТ Бы ВсТрЕтИтЬ КоГо-НиБуДь Из ДрУзЕй... Ну ИлИ ВрАгА ХоТяБы...НеТ Не КтО МеНя Не ПоЙмЕт... КаК МнЕ ТяЖеЛо... СеГоДнЯ Я ПрИшЛа И УвИдЕлА, ЧтО НеКоГо На УлИцЫ НеТ... ВсЕ ПоРаЗъЕхАлИсЬ... Я ОдНа... УбРаТьСя В КоМнАтЕ ЧтО - Ли? - ЛеНь... НеНаВиЖу ЭтУ ЖиЗнЬ... ЛаДнО ДнЕвНиК.. ПоПрУсЬ ВеШаТьСя....
До СкОрОгО... НаДеЮсЬ...

0


Вы здесь » ~Форум-Винкс~ » Алфея » Двор


© 10bb.ru