~Форум-Винкс~

Объявление

Админы:Блум и Стелла


Модеры:Идет набор
Добро пожаловать на форум по Winx! Объявление:Это новая ролевая по Winx Club. Присоединяйтесь и вы не пожалеете. Практически все роли свободны... Не упустите свой шанс.
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум-Винкс~ » Био парней из винкс » Био Хелии


Био Хелии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хелиа(Helia): Храбр, как и все парни из его компании. Романтик. Этим он сразу понравился Флоре. У остальных девушек вызывает недоверие. Со своей нынешней бандой тусуется сравнительно недавно. В прошлом был лучшим учеником, но потом захотел посвящать себя только поэзии. Говорят, что он - эксцентрический идеалист, очень чувствительный, мечтателя, но так же твёрдый и герметичный. Он любит природу. В рисовании и писании поэм использует простую бумагу, а не технологические способности, как это обычно делается в Фонтероссе. Он - убеждённый пацифист. 18 лет. Родился 2 сентября. По знаку зодиака Единорог. Парень Флоры.

0

2

Хелиа

Возраст: 18 лет
День рождения: 2 сентября
Знак зодиака: единорог
Школа: Фонтеросса (Красный Фонтан), 3 курс
Специальность: герой-специалист
Интересы: поэзия, изобразительное искусство, природа, философия и т. д.
Любимый цвет: зеленый
Девушка: Флора
Лучший друг: со своими нынешними друзьями знаком сравнительно недавно, поэтому лучшего друга пока нет, волк-одиночка.
Особенности: его главное оружие - перчатка с лазерной верёвкой (верёвка выскакивает из перчатки, когда нужно, например, монстрика успокоить, стоит только руку вытянуть...), очень удобная вещь, которая время от времени служит хорошую службу
Характер: храбр, очень проворный, эксцентричный идеалист, пацифист, чувствительный и мечтатель, но он так же непоколебимый и в нем есть частичка одиночки, романтик

БИОГРАФИЯ: Хелиа был переведён в Фонтероссу на 2 учебном году. Он храбр, как и все парни в Фонтероссе. Саладин - директор Фонтероссы - его родной дедушка. В прошлом он был лучшим учеником, но потом он захотел полностью посвятить себя поэзии. Он любит природу и в своё свободное время он рисует или пишет поэмы, для чего использует обычную бумагу, а не технологии, как это делают в Фонтероссе. За все свои качества он понравился романтичной Флоре. Парень не скрывает, что девушка тоже тронула его сердце, и пытается это как-то показать, рисуя её и т.п. Правда он думает, что об этом никто не догадается. Хотя это и так все видят, ведь если кто-то из его друзей упоминает её имя, то он просто краснеет.

0


Вы здесь » ~Форум-Винкс~ » Био парней из винкс » Био Хелии


© 10bb.ru