~Форум-Винкс~

Объявление

Админы:Блум и Стелла


Модеры:Идет набор
Добро пожаловать на форум по Winx! Объявление:Это новая ролевая по Winx Club. Присоединяйтесь и вы не пожалеете. Практически все роли свободны... Не упустите свой шанс.
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум-Винкс~ » Анкеты » Пустите?


Пустите?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя. - Aluca
2.Возраст. - 10 лет
3.Планета - Мелисто
4. Сила. - Воздуха, воды
5.Любовь - Дейдаро
6.Внешность. - Каричневые волосы, Синие глаза, Высокая,
7Характер - Спортивная, иногда выходит из себя, А так мивафка.
8. БИО - Алиса была маленькой как была война между Милистой и Лавиной. Все ушли и Алиса осталась одна . кругом взрывы! А она одна, Вот скрип на люке над полом ! Алиса увидела дяденьку другого народа ! она испуралась . начался битва! Злой дядя бил из автомата по стене и чуть не попал в Алису! Алисе было 5 лет. Что делать! Она прыгнула ему на спину и плотком который был у неё на шее завязала ему глаза! А сама побежала на верх! Она знала что скоро не сможет бежать и бежала. Она сказала себе (Я отобщу!) И скрылась в лесу!Тут появилось дерево, а на неё фея. Она позвала Алису с собой! И вот она Здесь!
9.Частота посещаемости - Я сейчас уеду на неделю наверное! а так буду заходить 1-2 раза!
10.Правила: Согласна!

0

2

Молодец!!!Принята!Так как админы забросили можешь делать всё что хочешь!Но правила соблюдать надо! http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

3

Aluca написал(а):

2.Возраст. - 10 лет

маловато для  высокой особы

Aluca написал(а):

мивафка.

прикольное слово

Злой дядя бил из автомата по стене и чуть не попал в Алису! Алисе было 5 лет. Что делать! Она прыгнула ему на спину и плотком который был у неё на шее завязала ему глаза! А сама побежала на верх! Она знала что скоро не сможет бежать и бежала. Она сказала себе (Я отобщу!)

невозможно

ошибок орфографических много слишком, я тебя не принимаю

0

4

привет! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

0

5

?Блуммочка?
ТЫ не можешь принимать анкеты! ты не админ!!

а ты можешь играть.

0


Вы здесь » ~Форум-Винкс~ » Анкеты » Пустите?


© 10bb.ru