~Форум-Винкс~

Объявление

Админы:Блум и Стелла


Модеры:Идет набор
Добро пожаловать на форум по Winx! Объявление:Это новая ролевая по Winx Club. Присоединяйтесь и вы не пожалеете. Практически все роли свободны... Не упустите свой шанс.
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум-Винкс~ » Анкеты » Анкета Бабочки


Анкета Бабочки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя: Бабочка
Возраст: 10 лет
Сила: Технологий
Лучшая подруга: Кристина
Внешность: Я маленькая, хрупкая, нежная
Био: Я очень люблю свою хозяйку Техну

0

2

ты пикси?  давай так:
С детства всё время была спортивного характера, хотя и сейчас такая же. Как раз у неё всё детство было спортивным.Жизнь у нее была - ну просто сказка!Бабочка очень любила ходить по магазинам,шоппинг,полистать модные журнальчики.
Одного раза Бабочка вылетела в город.По улице ходили люди,летали феи....
Она,конечно,присмотрев себе модненькую юбочку на ветрине магазина под названием "Glaмурка" сразу же побежала туда. Продавщица ни капельки не удивилась,ведь на той планете все жители были волшебными существами.Продавщица протянула ей юбочку и модный журнал последних тенденций в моде.Довольная всем Бабочка полетела домой. Там ее ждал сюрприз.Ее друзья Кристина,Рейзи и Лафи подарили ей розовый топ. Среди них розовый считался самым модным цветом.Вечером Бабочка  при свете Волшебной Луны читала тот модный журнал. В нем она нашла еще один,который случайно положила туда продавщица.Он назывался "Мода Мир и Новости".На первой же странице она увидела статью "Внимание!Недавно в Волшебном Мире Магикса открылась новая Школа Волшебниц - Алфея!Но с первых же минут ее существования Алфея заняла первое место среди Школ Волшебства!Там учится очень много фей!Вот список учащихся:...! В том списке Бабочка увидела одну феечку и сразу же поняла - они должны быть вместе!Вот это была та фея: Техна

0

3

Имя:Ландрин
Возраст:9лет
Сила:природы
Лучшая подруга:Марион
Любимый цвет:голубой
Любимый цветок:незабудка
Интересы:летать сидеть на радуге. прыгать по пионам!
Планета:Пиония
Я родилась на планете Пиония тогда была жестокая война с драконами и их царицой Тэлеей.Но серовно мы выйграли планета была спасена! И только когда мне исполнелось 5 я познакомилась с Марион её мать фея воды и я познакомилась с ней так:я прыгала по пионам и случайно упала в воду а Марион меня спасла.

0

4

лера
надо создавать новую тему, и там писать свою, анкету, если что! и за других анкету писать, ЗАПРЕЩЕНО!!!

0

5

я согласна
что надо создавать другую тему и там писать свою анкету :rain:

0

6

Бабочка
нормальный ник возьми! ты что будешь играть с ником бабочка??

0


Вы здесь » ~Форум-Винкс~ » Анкеты » Анкета Бабочки


© 10bb.ru