~Форум-Винкс~

Объявление

Админы:Блум и Стелла


Модеры:Идет набор
Добро пожаловать на форум по Winx! Объявление:Это новая ролевая по Winx Club. Присоединяйтесь и вы не пожалеете. Практически все роли свободны... Не упустите свой шанс.
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум-Винкс~ » Анкеты » анкета Катрины


анкета Катрины

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:(Должно совпадать с ником)Аврора Дремова
2. Возраст:(Пишите учитывая сюжет)18 лет
3. Планета:Галатея, где все живут в гармонии с природой.
4. Сила:(Сила не повторяется!) природы
5. Любовь:нету
6. Внешность:(Письменное описание обязательно)высокая девушка со светло русыми волосами по плечи. светлокожа. Лицо формы овала. серые глаза. А когда злится или растраивается глаза становятся болотные. Косметикой пользуется редко. а волосы заплетает в косы. одевается просто: обычно футболка и джинсы, а из обуви красовки.
7. Характер:очень смелая, не терпит собственных провалов, спортивная, энергичная, авантюристка. добрая, милая, храбрая и очень любопытная. Любит приключения и всегда их ищет на свою голову, что ей обычно удается. Умна, осторожна, сдержанна, но при этом добра, стремится всегда прийти на помощь. Ненавидит ложь и предательство. Никогда не нападает первой. Обожает одиночество и в то же время ненавидит его. Творческая натура. Любит книги. Пишет стихи.Иногда Аврора может показаться закрытой, но на самом деле это просто застенчивость.
8. Био:(Минимум 5 строк)Родилась на планете Галатея. В Алфею отправила  мама, которая тоже там училась. Сначала ей была страшно, но когда она приехала в эту школу, то  там ей очень понравилось!  нежная девушка, готовая во всём помочь другому. очень скромная и застенчивая, из-за этого ей бывает трудно идти на контакт с новыми людьми.  В Алфее ответственная и старательная студентка. её силы основываются на живой природе, а именно на  цветах. просто не может обойтись без прекрасного аромата своих цветов. Её мама - одна из самых милых людей на планете.а папа - проводит много времени в садах и парках.она стараюсь смотреть на мир оптимистично, хоть это у неё и не всегда получается. очень любит растения и цветы.В Алфее постоянно переживает приключения со своими друзьями.
пикси:Пафф феечка радости.
должность в школе: студентка 3-его курса
школа: Алфея
дополнительная способнасть: слышит музыку ветра
Артефакты: кольцо Природы
9. Частота посещаемости:(Пишите по существу) часто
10. Правила: (Согласны ли...) согласна

0

2

Тебе тоже Тедди нрава!)) Класс))

0

3

А где найти анкету

0


Вы здесь » ~Форум-Винкс~ » Анкеты » анкета Катрины


© 10bb.ru