~Форум-Винкс~

Объявление

Админы:Блум и Стелла


Модеры:Идет набор
Добро пожаловать на форум по Winx! Объявление:Это новая ролевая по Winx Club. Присоединяйтесь и вы не пожалеете. Практически все роли свободны... Не упустите свой шанс.
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум-Винкс~ » Анкеты » Моя анкета!!!


Моя анкета!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:Кайл
Возраст:17 лет
Внешность:  Каил красив собой, у него золотистые длинные волосы(чуть ниже плеч), приятные черты лица, карие глаза.  Он мускулист и имеет атлетическое телосложение. Ходит вне учебного заведения в спортивных штанах, кроссовках на не очень большой подошве, носит носит тонкую и очень приятную на ощупь футболку, вещи имеют монотонную чёрную окраску, только на кроссовках есть оранжевые вставки. На лбу носит золотую диадему, с какими - то не понятными надписями перевода которых он сам не знает, а когда спрашивают отвечает просто - мертвый язык, непереводимо. Так же на руке есть браслет с надписью на  Мофейском (его родном языке).
Интересы:Музыка, учеба..
Биография:  Каил родился в мире под названием "Морфей" (нет нет не царство снов), он состоит из гигантского клочка земли зависшего в воздухе, вокруг которого летают более маленькие. Это всё так же одна большая страна  Антария,  со столицей Тутенхауз, так же имеется несколько небольших городков и полно деревушек поставляющих провизию и прочие нужные вещи. Земля обильно покрыта зеленью, в частности деревьями и лугами и меньше кустарниками и хвойными. Люди здесь обитают нормальные, они ничем не отличаются от земных, а вот животные отличаются сильно...чего стоит только трехголовый кролик, иль свиньи ходящие только на двух передних лапах.
          Каил родился во времена сурового будущего, когда его отец был не в силах воевать, а мать была на гране сумасшествия, Ибо страна  в эти годы была охвачена революциями.забастовками и гражданскими войнами, которые несли за собой лишь голод, кровопролитие и разрушения и больше ничего. До 16 лет Каил постиг искуство боя и защиты, искусство тактики и политики, но ему не хватала общения и любви.  В Магикс его послал отец, он хотел чтобы сын постиг искусство магии и боевого колдовства, потому что тока можно было остановить войну! Юноша легко поступил в школу специалистов и вскоре познакомился с   принцем Скаем и компанией. Но на бал опоздал и пришел к практически концу. Он хотел ужё подойти к "весёлой четвёрке" весело общающийся с WINX, но передумал и отошел в сторонку, так как предпочитал выработать тактику перед нападением, но он уже не мог не о чем думать, он увидел Музу, её нежные черты лица, её симпатичные хвостики... да он влюбился как маленький мальчик, он даже позабыл о цели своего обучения, о войне, обо всём, он только думал о ней о прекрасной девушке заполнившей его сердца теплом и любовью. Он даже не много порадовался, когда узнал из сплетен. что Муза не хочет больше видеть Ривена и пока одинока..и теперь он строит планы на будущее и ждет удобного момента чтобы познакомиться.

Отредактировано Кайл (2009-12-06 20:56:01)

0

2

Кайл написал(а):

Каил родился в мире под названием "Морфей"

МОРФИЙ ТЕБЕ НАДО ВЛИТЬ, БАЛДА!!!!!

Кайл написал(а):

Каил красив собой, у него золотистые длинные волосы(чуть ниже плеч), приятные черты лица, карие глаза.

XDDD Мэрисью, может ты еще и умный??? Блааааандинкаа!!!!!!

0


Вы здесь » ~Форум-Винкс~ » Анкеты » Моя анкета!!!


© 10bb.ru