~Форум-Винкс~

Объявление

Админы:Блум и Стелла


Модеры:Идет набор
Добро пожаловать на форум по Winx! Объявление:Это новая ролевая по Winx Club. Присоединяйтесь и вы не пожалеете. Практически все роли свободны... Не упустите свой шанс.
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум-Винкс~ » Округа Магикса » Кафе "Осень"


Кафе "Осень"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добро пожаловать в кафе! Вот меню:
ХОЛОДНЫЕ НАПИТКИ

Коктейль "Холодная жизнь"
Мохито "Лайм"
Мартини *кому 18 лет*
Холодная сладкая вода с льдом "Зимний Сад".

Заказывайте!

0

2

Девушка пришла в кафе, и села на диванчик рядом с окном.Взяла меню. Здравствуйте! что будете заказывать?Спросил официант.Я буду мохито без алкоголя, "Лайм".Заказала Джери Хорошо! скоро будет.сказал официант, и ушел с заказом.Джери смотрела в окно, там шел дождь, ей стало немного грустно.Она вспомнила свою подругу,которой больше нет. Как же я по ней скучаю.. и из глаз потекла стеклянная слеза. Официант принес мохито. Пожалуйста!сказал официант, а блондинка так глубоко зашла в свои мысли, и резко очнулась. А, спасибо! выпила. Официант счет! сказала блондинка. Ей принесли, она заплатила, и пошла в Озеро Судьбы.

------->Озеро Судьбы.

0

3

Озеро Судьбы---)Кафе "Осень"
Кайл зашел и сказал - С Добрым утром  -улыбнулся Каил -- я буду холодную сладкую воду со льдом...сказал Кайл.Что-то я редко у вас был..Расматривал Кайл весь кафе..Это да, мы вас почти и не видели..Сказал ему Официант кафе.Кайл увидел одного парня. Каил внимательно осмотрел незнакомца, ничто не выдавало присутствия зла. " Хмм... вроде чист, но что ему нужно на болотах? кроме испарений и лягушек там ничего нет... хмм..."Подумао он.И этот странный парень сказал ему.Здравствуйте! я тут в первый раз, я Грик. Сказал он, а Каил ему - Я Кайл! Охотник! Сражаюсь с самыми тёмными тварями вселеннойон отбросил бычок.Охотник? мм, здорово! я пойду мне пора, приятно было познакомитсяСказал Грик.И Кайл с ним попрощался.Угу, всего хорошего!Кайл выпил воду, заплатил и ушел.

---->Комната Кайла.

0

4

Магазин-------->Кафе"Осень"
-Фух!-сказала Муза уставшим голосом.Она села в центр ресторана и зовёт официанта.
-ОФИЦИАНТ!!!-громким голосом кричала она.Официант подошёл, и дал меню.
-Что же меня заказать так-го что охлаждает жажду?-вопросительным голосом сказала Муза.
-А вот тут есть Коктейль "Холодная жизнь".Официант можно мне вот этот коктельчик?-говорит она.
-Хорошо, сейчас подойду!-говорил официант.Вот ей принесли её коктель, и  с удовольствием она начала его пить.
-Ой,как хорошо!-радостным голосом говорит Музочка.
-Спасибо всем!-закричала она и оставила чаевые.

0

5

Прибежала в кафе "Осень" и сказала.
- Мне пожалуйста шоколадное мороженое.
Посмотрела в меню и заказала, потом...
- И еще апельсиновый сок.
- И сколько с меня???
Спросила девушка, потом ей принесли мороженое.
- а сок?
Спросила Настя.
- Скоро будет.
Ответил официант.
- Ясно, но только, пожалуйста, побыстрей я спешу.
- Хорошо.
Ответил официант и ушел.
Через несколько минут она съела мороженное, потом ей принесли сок, она выдула его, заплатила за все и убежала.
    Через несколько минут вернулась и подбежала к столику за которым сидела, она забыла сумку схватила ее и опять убежала из кафе.

Отредактировано Анастасия Задорожная (2010-02-15 23:13:59)

0

6

.О_о
.мог пафосне пафоснеее хДДД
.так:
официант я красивая и мне бесплатнааааа1111111111
:ООООООО

0

7

да ты шо она разве красивая????????????7семьсемь

вот она

http://i015.radikal.ru/0901/93/038b5dfe3c9a.gif

Отредактировано Лихтенштейнушечка (2010-04-17 23:03:23)

0

8

.ктоэээ!1111111

0


Вы здесь » ~Форум-Винкс~ » Округа Магикса » Кафе "Осень"


© 10bb.ru