1. Имя:(Должно совпадать с ником)
Джентигра Уйлис, просто Джери.
2. Возраст:(Пишите учитывая сюжет)
16 лет
3. Планета:
Гефикс
4. Сила:(Сила не повторяется!)
Воздушных Шар
5. Любовь:
Нету...
6. Внешность:(Письменное описание обязательно)
стройная и высоченная блондинка. Волосы до середины спины. Подрезаны лесенкой. На лбу челка. Глазки синие, личико немного грусное и озлобленое. А когда-то это личико, было полно радости и счастья. ну ладно проехали. Кожа лица и всего остального нежно-розового цвета. Одевается в черные, красные и белые цвета.
7. Характер: очень наглая девушка. Характер у неё скверный. Она лживая. Никогда не скажет правду, даже если от этого пострадают другие. Отсюда рождается и очередное качество. Эгоизм. Ну с этим она всегда жила. Не терпеливая, огрызчивая, холодная. Иногда бывает отзывчевой, но это должен быть либо бог, либо одно из двух. Еще Джули очень вежливая и хитрая. Ну конечно, ведь у её семьи высокий чин.
8. Био:(Минимум 5 строк)-Родилась Джери на планете Гефикс, в королевской семье. Девочка в детстве была очнеь активная, веселая. Все думали, что она будет прекрасной феей, И она все таки стала прекрасной феей. Когда Джери исполнилось девять, у Джери умерла ее лучшая подруга. это произошло осенью, когда Джери гуляла с подругой парке.Джери решила отдохнуть в беседке. Посмотрев в окно беседки, Джери уведела там свою подругу и страную женщину. Её подруга отвернулась, что бы что-то поднять, подозрительная женщина подсыпала какой то порошочек в чай. Подурга Джери ничего не заметив, выпила чай и замерла. Зраски расширились, руки задрожали и она упала. Женщина даже не пыталась помочь! Лишь нагло улыбнулась и вышла из беседки. Вскоре её отец сказал что женится на графине Элиндор. Каким шоком оказалось то, что графиня Элиндор оказалась той самой женщиной, которая отравила её подругу. Джули все рассказала папе, но тот усмехнувшись сказал что все это ей приснилось. Озлобленая тем, что ей не поверил папа, Джери начала насаливать своей типа "подружичке." Чего она не напридумывала, начиная с подпиленых стульчиков, заканчивая темной магией. В одном таком случаев, когда Джери совершала одну из своих любимых пакостей, она открыла силу. Ей тогда было лет 10 с небольшим. Дворец собрал очень важное событие, Свадьба! Одев свое платье, графиня Элиндор уже шла к алтарю. Перед этим, Джули погладила платье графини Элиндор. Ах что это было за шикарное, платье. Когда графиня пошла к алтарю, Джули заметила мокрое пятно. Как только графиня подошла к алтарю, юбка платья... Исчезла! Как сказали, платье было съедено кислотой. Мачеха сразу понял что это её проказы, за что очень сильно наехала на неё. только делала, она это через энергетический щит. Боялась, что джули опять что нибудь выкрутит. Когда Джули подросла, у мачехи родилась дочка-Эвита. Как только Эвите исполнилось три года, Мачеха объявила о том, что Джули с трона изгоняют. На её месте будет Эвита. Все говорили, что это справедливо. Так как по законам Гефикса, принцессой должна быть лишь та, у которой есть волшебная сила. У Эвита, она была с рождения. А о силе Джули никто ничего не слышал. Так и прожила Джули до шестнадцати лет, а потом отправилась учится в облачную башню по приглашению. джери показала хорошие успехи в учебе и стала отличной ведьмой. Закончив школу, Джули не возращавшись домой, решила начать новую жизнь. Сняв квартирку в магиксе, устроившись на работу, так и прошло несколько лет.И через два дня Джер получила силу.
9. Частота посещаемости:(Пишите по существу)всегда.
10. Правила: (Согласны ли...)да я читала.