~Форум-Винкс~

Объявление

Админы:Блум и Стелла


Модеры:Идет набор
Добро пожаловать на форум по Winx! Объявление:Это новая ролевая по Winx Club. Присоединяйтесь и вы не пожалеете. Практически все роли свободны... Не упустите свой шанс.
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум-Винкс~ » Анкеты » Анкета Фея Лилия


Анкета Фея Лилия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

привет!мне 18 лет!я обладаю силой Вселенной! всеми силами волшебства!я принцесса Фриктоса!Училась когдато в Алфее......была лучшей ученицой!у меня были подруги.....но мы расстались....все разъехались по своим планетам.....в том числе и я!Я скучаю по ним......но всё равно.......продолжим!Я общительная,весёлая,но есть недостатки......нервная немного......ну ладно...!

0

2

Имя:
Лилия
Сила:
все какие есть(вселенной)
Внешность:
на аве
Возраст:
18
Любофь:
нету
Планета:
Принцесса Фриктоса
Био:
вобщем я жила не просто!Мама и папа каждый раз возили меня на балы,чтобы познакомить меня с каким-нибуть принцом,но мне както в 6 лет не хотелось зарание замуж!я постоянно с ними ругалась....а  они постоянно хотели меня выдать замуж!они меня баловали и ласкали,нанимали лучших учителей!незаметно я выросла.....стала проказдничать......но все замечали только мою красоту.....мне было приятно но всё же никто не замечал мою душу и седце!тогда мне было 14......в 16 лет меня отправили в Алфею.....я познакомилась с тремя девочками и мы подружились......я была самой лучшей ученицей школы......меня это радовало!теперь о мальчиках.....ну все всё время приставали.....надоедали и всё такое......только из-за красоты,а душа......????так вот я закончила школу все подруги разъехались по своим планетам и я тоже!сначало я скучала,а потом забыла о бо всем......родители решили сново выдать меня замуж......м не удалось!я сбежала на Землю....теперь я там и живу!

0

3

это моё простое превращение
а это энчантикс!
и обычная я!

0

4

1.Зайка Лэйла
2.Морфикс
3.Обычьно майка и юбка, гольфики и ботинки!
4.17 лет.
5.Офер или Набу.
6.Принцесса Андроса.
7.Я спортивная и не люблю ходить по магазинам но так ив жизне! Так-как надо следовать традиции они мне выбрали мне Офера сначала я не хотела этого делать .Но судьба нас свела! :rolleyes:
Было приятно заполнить! :D

0

5

ясно

0


Вы здесь » ~Форум-Винкс~ » Анкеты » Анкета Фея Лилия


© 10bb.ru