~Форум-Винкс~

Объявление

Админы:Блум и Стелла


Модеры:Идет набор
Добро пожаловать на форум по Winx! Объявление:Это новая ролевая по Winx Club. Присоединяйтесь и вы не пожалеете. Практически все роли свободны... Не упустите свой шанс.
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум-Винкс~ » Анкеты » Анка Диджит


Анка Диджит

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:Диджит

2. Возраст:5 или 6 лет вроде

3. Планета:Не знаю

4. Сила: нано-технологий

5. Любовь:нет

6. Внешность:Диджит немного схожа с Техной внешностью. У Диджит тёмно-синие короткие волосы. На голове у неё что-то наподобие шлема.Большие, голубые глаза. Диджит одета в комбинезончик серо-голубого цвета. На ногах у неё такого же цвета сапожки. У Диджит маленькие синие крылышки, но в полёте они кажутся зелёными. Она небольшого ростика, так же как и все пикси.

7. Характер:Характер Диджит идентичен характеру её хозяйки: она может быть жутко весёлой, а может быть ураганчиком среднего размера. Диджит очень умная. У неё очень хорошо развиты логика и мышление. Так же Диджит бывает обидчивой, но в большинстве случаев весёлой и не раздражительной.

8. Био:Диджит родилась в Поселении Пикси. Уже тогда стала очень коммуникабельной и пунктуальной. Диджит - пикси, владеющая магией нано-технологий. Сразу понятно, что её хозяйка - Техна, технологическая фея. Диджит выбрала её за ум и логическое мышление. Характер Диджит идентичен характеру её хозяйки: она может быть жутко весёлой, а может быть ураганчиком среднего размера. Так же немного схожа с Техной внешностью. Диджит очень-очень умная. Она частенько помогает своей хозяйке с компьютерами и другими технологическими штучками. Она очень любит играть с Техной в электронные игры. Довольно часто пытается убедить Техну в том, что та неравнодушна к Тимми, но Техна и слушать её даже не желает. Диджит очень хорошо ладит с другими пикси.

9. Частота посещаемости:каждый день

10. Правила: Да

0

2

Принята

0


Вы здесь » ~Форум-Винкс~ » Анкеты » Анка Диджит


© 10bb.ru