~Форум-Винкс~

Объявление

Админы:Блум и Стелла


Модеры:Идет набор
Добро пожаловать на форум по Winx! Объявление:Это новая ролевая по Winx Club. Присоединяйтесь и вы не пожалеете. Практически все роли свободны... Не упустите свой шанс.
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум-Винкс~ » БИО Winx » БИО Рокси


БИО Рокси

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Имя Рокси
Родная планета Земля
Сила Фауна
Животное  Собака Арту
Школа Алфея
Я последняя фея Земли, весьма обаятельная девушка чем-то похожая на Текну и Флору. Я владею силой животных. Вообще я очень милая и застенчивая девушка, однако если мои друзья в опасности - то берегитесь все враги! Я довольно долго не могла поверить в феи, только применив силу я поняла и приняла своё второй облик феи. Мой отец  директор небольшого бара-кафе на пляже. Её отец часто не понимает как можно ТАК любить животных, что бы таскать в дом всех подряд зверюшек! Однако в глубине души он гордится мной. Я очень сильная фея, хотя моя сила только начинает просыпаться. Я смогла выйти из Чёрного Круга и отбиться от неприятелей в одиночку.
Я очень привязалась к Винкс Клубу, хотя раньше я спокойно обходилась без друзей - самостоятельная девушка =)

0

2

Прикольно!!!

0

3

воть

0

4

да ну рокси уродина  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

5

Эвили
она красавица ты просто одну фотку не видела

0

6

Эвили
Привет всем! Рокси не уродина  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

7

Я думаю, Рокси очень даже симпатичная девочка))))))

0

8

я рокси Я РОКСИ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ РРРРРРРРРРРРРРРРОООООООООООООККККККККККССССИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
ВСЕМ ПРИФКИ!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Имя Рокси
Родная планета Земля
Сила Фауна
Животное  Собака Арту
Школа Алфея
Я последняя фея Земли, весьма обаятельная девушка чем-то похожая на Текну и Флору. Я владею силой животных. Вообще я очень милая и застенчивая девушка, однако если мои друзья в опасности - то берегитесь все враги! Я довольно долго не могла поверить в феи, только применив силу я поняла и приняла своё второй облик феи. Мой отец  директор небольшого бара-кафе на пляже. Её отец часто не понимает как можно ТАК любить животных, что бы таскать в дом всех подряд зверюшек! Однако в глубине души он гордится мной. Я очень сильная фея, хотя моя сила только начинает просыпаться. Я смогла выйти из Чёрного Круга и отбиться от неприятелей в одиночку.
Я очень привязалась к Винкс Клубу, хотя раньше я спокойно обходилась без друзей - самостоятельная девушка  =)

ДА Я РОООООКСИИИИИ!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Рокси-фея животных (2009-11-25 19:00:03)

0

10

Надо же, это БИО писала я на одном сайте... хДД
Мой оригинал:
http://i33.tinypic.com/24npcsi.png
Имя: Рокси (Roxy)
Возраст: 18 лет
День рождения: 8 марта
Знак зодиака: Дриада
Родная планета: Земля
Родной город: Гардения
Сила: магия Животных (Сила Фауны)
Любимый цвет: зелёный, розовый и сиреневый.
Питомцы: пёс Артур
Внешность: Высокая, стойная девушка с карьими глазами и длинными розовыми волосами. У Рокси длинные прямые волосы розового цвета, длинная чёлка разделённая на две прядки которые светлеют и желтеют к концам волос. Повседневная одежда Рокс это розово-зелёная кофточка, симпатичные бирюзовые бриджи и розовые сапоги с заклёпками. В Беливиксе у Рокси большие зелёные крылья, топ с одним открыт плечом, бирюзовые шортики с широким пояском из вуали и красивые туфли-сапожки на длинном каблуке.
БИО: Рокси это поледняя фея Земли, весьма обаятельная девушка чем-то похожая на Текну и Флору. Рокси владеет силой животных. Рокси фигурирует в сериале уже с первой серии - когда Фарагонда даёт Винкс задание найти поледнюю фею Земли. Вообще Рокси очень милая и застенчивая девушка, однако если её друзья в опасности или она понастоящему разозлилась - то берегитесь все враги! Рокси довольно долго не могла поверить в феи, только применив силу она понялась и приняла своё второй облик феи. Отец Рокси директор небольшого бара-кафе на пляже. Её отец часто не понимает как можно ТАК любить животных, что бы таксать в дом всех подряд зверюшек! Однако в глубине души он гордится своей дочкой. Рокси очень сильная фея, хотя её сила только начинает просыпаться. Она смогла выйти из Чёрного Круга и отбиться от неприятелей в одиночку. Рокси очень привязалась к Винкс Клубу, хотя раньше она спокойно обходилась без друзей - самостоятельная девушка=)

0

11

Энни написал(а):

это БИО писала я на одном сайте.

Ты сама удивляешься??Но по моему если ТЫ написала то супер!

0

12

а мне рокси так себе нравится, мне нравится Блумочка!!

0

13

Мне тоже Рокси не совсем нравится, а так она хорошенькая и дружелюбная! А вообще Флора самая красивая и нежная в Winx. я так думаю.

0

14

Эвили написал(а):

да ну рокси уродина

Кому как

? Флорочка? написал(а):

она красавица ты просто одну фотку не видела

Может Эвили она не нравится

блуммик гламурик написал(а):

Привет всем! Рокси не уродина

Может так подумала Эвили!!

0

15

Рокси классная не надо ее тут оскорблять я даже ею на одном форуме играю. Не смейте оскорблять Рокси, ясно???  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ~Форум-Винкс~ » БИО Winx » БИО Рокси


© 10bb.ru