~Форум-Винкс~

Объявление

Админы:Блум и Стелла


Модеры:Идет набор
Добро пожаловать на форум по Winx! Объявление:Это новая ролевая по Winx Club. Присоединяйтесь и вы не пожалеете. Практически все роли свободны... Не упустите свой шанс.
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум-Винкс~ » Анкеты » Анкета Рокси


Анкета Рокси

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя:(Должно совпадать с ником) Рокси
2. Возраст:(Пишите учитывая сюжет)18лет, а по настоящему 13 лет
3. Планета: земля
4. Сила:(Сила не повторяется!)Фауна
5. Любовь: Рик
6. Внешность:(Письменное описание обязательно) У меня длинные прямые волосы розового цвета, милая улыбка и одежда сиренево-зелёных цветов.
http://www.imget.ru/images/2009/09/06/4DOBYeDx9f.jpg
7. Характер: Смелая, храбрая, очень импульсивная, иногда могу показаться скрытой на самом деле это просто застенчивость.
8. БИО:Я последняя фея Земли, весьма обаятельная девушка чем-то похожая на Текну и Флору. Я владею силой животных. Вообще я очень милая и застенчивая девушка, однако если мои друзья в опасности - то берегитесь все враги! Я довольно долго не могла поверить в феи, только применив силу я поняла и приняла своё второй облик феи. Мой отец  директор небольшого бара-кафе на пляже. Её отец часто не понимает как можно ТАК любить животных, что бы таскать в дом всех подряд зверюшек! Однако в глубине души он гордится мной. Я очень сильная фея, хотя моя сила только начинает просыпаться. Я смогла выйти из Чёрного Круга и отбиться от неприятелей в одиночку.
Я очень привязалась к Винкс Клубу, хотя раньше я спокойно обходилась без друзей - самостоятельная девушка =)
9. Частота посещаемости: буду посещать как смогу)
10. Правила: согласна)

0

2

очень хорошо :cool: , но я не в праве допускать. Так что жди ответа админа

0

3

а ты бы допустила Муза

0

4

я не пойму мою анкету проверят

0

5

Принята

0


Вы здесь » ~Форум-Винкс~ » Анкеты » Анкета Рокси


© 10bb.ru