~Форум-Винкс~

Объявление

Админы:Блум и Стелла


Модеры:Идет набор
Добро пожаловать на форум по Winx! Объявление:Это новая ролевая по Winx Club. Присоединяйтесь и вы не пожалеете. Практически все роли свободны... Не упустите свой шанс.
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум-Винкс~ » Архив анкет » Анкета принцессы цветов


Анкета принцессы цветов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя:Аврора
возвраст:15 лет
планета:Лимфия, где все живут в гармонии с природой.
сила:цветов
любовь:Макс
внешность:высокая девушка с зотыми волосами.
характер:нежная, милая, романтичная, смелая,импульсивная и храбая
биография: Родилась я на планете Линфия, как и Флора. В Алфею меня отправила моя мама, которая тоже там училась. Сначала мне была страшно, но когда я приехала в эту школу, то мне там очень понравилось! я нежная девушка, готовая во всём помочь другому.Я очень скромная и застенчивая, из-за этого ей бывает трудно идти на контакт с новыми людьми.  В Алфее я ответственная и старательная студентка. мои силы основываются на живой природе, а именно на  цветах.я просто не могу обойтись без прекрасного аромата моих цветов. Моя мама - одна из самых милых людей на планете.Мой папа - проводит много времени в садах и парках.я стараюсь смотреть на мир оптимистично, хоть это у меня и не всегда получается.я очень люблю растения и цветы.Я стараюсь одеваться в то, что мне по настоящему идёт, а своим внешним видом напоминаю нежный цветок.моя главная мечта - узнать, как магия может помочь цветам в магической реальности.  В Алфее я постоянно переживаю приключения со своими друзьями. лучшая подруга:Дженни.пикси:у меня их две: Пафф феечка радости и Лили феечка грибного дождика
Частота посещаемости: очень,очень часто
Правила: согласна! [взломанный сайт]

Отредактировано Аврора (2009-08-25 19:58:20)

0

2

Аврора
Заполни по шаблону пожалуйста

0

3

Имя:Аврора
возвраст:15 лет
планета:Лимфия, где все живут в гармонии с природой.
сила:цветов
любовь:Макс
внешность:высокая девушка с зотыми волосами.
характер:нежная, милая, романтичная, смелая,импульсивная и храбая
биография: Родилась я на планете Линфия, как и Флора. В Алфею меня отправила моя мама, которая тоже там училась. Сначала мне была страшно, но когда я приехала в эту школу, то мне там очень понравилось! я нежная девушка, готовая во всём помочь другому.Я очень скромная и застенчивая, из-за этого ей бывает трудно идти на контакт с новыми людьми.  В Алфее я ответственная и старательная студентка. мои силы основываются на живой природе, а именно на  цветах.я просто не могу обойтись без прекрасного аромата моих цветов. Моя мама - одна из самых милых людей на планете.Мой папа - проводит много времени в садах и парках.я стараюсь смотреть на мир оптимистично, хоть это у меня и не всегда получается.я очень люблю растения и цветы.Я стараюсь одеваться в то, что мне по настоящему идёт, а своим внешним видом напоминаю нежный цветок.моя главная мечта - узнать, как магия может помочь цветам в магической реальности.  В Алфее я постоянно переживаю приключения со своими друзьями. лучшая подруга:Дженни.пикси:у меня их две: Пафф феечка радости и Лили феечка грибного дождика
Частота посещаемости: очень,очень часто
Правила: согласна!
я исправилась!

0

4

Аврора написал(а):

.пикси:у меня их две: Пафф феечка радости и Лили феечка грибного дождика

Думаю, что лучше сделать одну...

А так вопросов больше нету...

0

5

Имя:Аврора
возвраст:15 лет
планета:Лимфия, где все живут в гармонии с природой.
сила:цветов
любовь:Макс
внешность:высокая девушка с зотыми волосами.
характер:нежная, милая, романтичная, смелая,импульсивная и храбая
биография: Родилась я на планете Линфия, как и Флора. В Алфею меня отправила моя мама, которая тоже там училась. Сначала мне была страшно, но когда я приехала в эту школу, то мне там очень понравилось! я нежная девушка, готовая во всём помочь другому.Я очень скромная и застенчивая, из-за этого ей бывает трудно идти на контакт с новыми людьми.  В Алфее я ответственная и старательная студентка. мои силы основываются на живой природе, а именно на  цветах.я просто не могу обойтись без прекрасного аромата моих цветов. Моя мама - одна из самых милых людей на планете.Мой папа - проводит много времени в садах и парках.я стараюсь смотреть на мир оптимистично, хоть это у меня и не всегда получается.я очень люблю растения и цветы.Я стараюсь одеваться в то, что мне по настоящему идёт, а своим внешним видом напоминаю нежный цветок.моя главная мечта - узнать, как магия может помочь цветам в магической реальности.  В Алфее я постоянно переживаю приключения со своими друзьями. лучшая подруга:Дженни.пикси:Пафф феечка радости.
Частота посещаемости: очень,очень часто
Правила: согласна! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

6

Аврора
Принята

+1


Вы здесь » ~Форум-Винкс~ » Архив анкет » Анкета принцессы цветов


© 10bb.ru