~Форум-Винкс~

Объявление

Админы:Блум и Стелла


Модеры:Идет набор
Добро пожаловать на форум по Winx! Объявление:Это новая ролевая по Winx Club. Присоединяйтесь и вы не пожалеете. Практически все роли свободны... Не упустите свой шанс.
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум-Винкс~ » Архив анкет » Моя АНКЕТКА)


Моя АНКЕТКА)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Мирта
2. 16 лет
3. Иллион
4. Сила иллюзий и оптических эффектов
5. Любви нет
6. Волос красный, стрижка каре. Еще есть синяя прядь с бусинками. Глаза светло-голубые.
7. Скромная, тихая и добрая.
8. Я родилась на планете Иллион в обычной семье. Свои способности я обнаружила, когда мне исполнилось 15. Я просто нечайно подпалила ковер в гостинной и чуть не устроила пожар! В 16 я смогла контролировать и управлять своей силой и родители решили отправить меня в школу для ведьм Облачную Башню. Но мне там сразу не понравилось. Все ведьмы ненавидят фей, а мне наоборот кажется что они не заслуживают такого обращения. Пережив многие трудности мне удалось переехать в Алфею и учиться там.
9. Буду часто
10. С правилами согласна.

0

2

..::МИРТА::.. написал(а):

7. Скромная, тихая и добрая.

Подробнее

..::МИРТА::.. написал(а):

Я просто нечайно подпалила ковер в гостинной и чуть не устроила пожар!

Ты же не силой огня владеешь.

0

3

Не надо ко мне придираться))) Про МИРТУ вообще инфы не найдешь(((

0

4

..::МИРТА::..
Ну... ты должна хотя бы читать то, что пишешь. Исправь ошибки и будешь принята

0

5

1. Мирта
2. 16 лет
3. Иллион
4. Сила иллюзий и оптических эффектов
5. Любви нет
6. Волос красный, стрижка каре. Еще есть синяя прядь с бусинками. Глаза светло-голубые.
7. Скромная, тихая и добрая. Люблю фей, хотя сама являюсь ведьмой(
8. Я родилась на планете Иллион в обычной семье. Свои способности я обнаружила, когда мне исполнилось 15. Я просто нечайно подпалила ковер в гостинной и чуть не устроила пожар! Но потом оказалось, что это было всего лишь видение или иллюзия огня. В 16 я смогла контролировать и управлять своей силой и родители решили отправить меня в школу для ведьм Облачную Башню. Но мне там сразу не понравилось. Все ведьмы ненавидят фей, а мне наоборот кажется что они не заслуживают такого обращения. Пережив многие трудности мне удалось переехать в Алфею и учиться там.
9. Буду часто
10. С правилами согласна.

0

6

..::МИРТА::..
Принята

0


Вы здесь » ~Форум-Винкс~ » Архив анкет » Моя АНКЕТКА)


© 10bb.ru