~Форум-Винкс~

Объявление

Админы:Блум и Стелла


Модеры:Идет набор
Добро пожаловать на форум по Winx! Объявление:Это новая ролевая по Winx Club. Присоединяйтесь и вы не пожалеете. Практически все роли свободны... Не упустите свой шанс.
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум-Винкс~ » Магазины » магазин одежды


магазин одежды

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

заполнете анкету
1. какая вешь (майка, штаны,т.д.)

0

2

1.топик и мини-юбка

0

3

http://i081.radikal.ru/0907/34/f3a2fe7ac568.jpg попик
и http://i022.radikal.ru/0907/a2/b559a5b7b182.jpg мини юбка

0

4

с тебя обычная блум и стелла!

0

5

Можно мне платье для Стеллы только Т-ш-ш-ь!!!!

0

6

Миели написал(а):

с тебя обычная блум и стелла!

а чото это значит картики чтоли?

0

7

Так, так, так... Братва, Магазин - это игровая тема(в данном случае). То есть сюда может официально прийти игрок, а допустим Миели отыграет за продавца. Это не пункт обмена картинками.
Пример:
...(место вашего пребывания до этого) ---> Магазин одежды
Посередине довольно оживленного магазина вдруг очутилась девушка и привычным, немного хищным взглядом осмотрела прилавки. Конечно же это была Стелла...

Именно вот так!
P.S. Меня тут по-прежнему нет.

0

8

Лейла пришла в магазин и увидила пекрасное вечернее платье она закричала"Ах какая красота"
потом попросила продавщицу "Дайте мне это прекрасное платье"

0

9

комнат флоры-------
Флора зашла в магазин и увидела красивое фиолетовое платье
Запакуйте пожалуйста это платье http://i057.radikal.ru/0907/90/159376a6a8a1t.jpgхорошо. Возмите
и Флора радостная пошла домой
-------------комната флоры

0

10

Когда Мирта зашла в магазин, она удивилась такому большому выбору. За прилавком стояла продавщица и приветливо ей улыбалась. Девушка прошлась между вешалками с различной одеждой, тщательно присматриваясь. В конце концов, Мирта остановилась на белой блузке, темно-бардовом жилете, черных джинсах-сигаретках и черных туфлях на небольшом каблуке. Девушка удалилась в примерочную. Затем убедившись, что одежда ей подходит подошла к продавщице и заплатила за купленные наряды.

0

11

..::МИРТА::.. написал(а):

Когда Мирта зашла в магазин, она удивилась такому большому выбору. За прилавком стояла продавщица и приветливо ей улыбалась. Девушка прошлась между вешалками с различной одеждой, тщательно присматриваясь. В конце концов, Мирта остановилась на белой блузке, темно-бардовом жилете, черных джинсах-сигаретках и черных туфлях на небольшом каблуке. Девушка удалилась в примерочную. Затем убедившись, что одежда ей подходит подошла к продавщице и заплатила за купленные наряды.

ОСС: Мирта - я тебя обожаю. Похоже ты единственный человек на форуме, который знает что такое посты)

0

12

суперское платье

0

13

Айси решила купить себе новые узкие штаны.И пошла в какойто магизин,ей было всё равно модный он или нет.Когда она увидела блестящие,синие,узкие штаны она сразу захотела их купить.Но у ней немного не хватало денег.Она подошла к кассе и заплотила столько денег сколько у ней было,когда продавщица увидела что не хватает несколько монет Айси сразу исчезла.

0

14

Эвили зашла

Таак,куплю я эту маечку.

купила и ушла.

0

15

К МаГаЗиНу ОдЕжДы ПоДоШлА ТеМнАя ВеДьМа... У НеЕ Не ОчЕнЬ ХоРоШиЙ ВкУс ПоЭтОмУ ОнА ПрОшЛа МиМо КрАсИвОй И ЯрКоЙ ОдЕжДоЙ И ПрОшЛа К ТеМнОмУ ОтДеЛу. ОнА ГрУбО СпРоСиЛа ПрОдАвЩиЦу СкОлЬкО СтОиТ 1 Из ПлАтЬеВ

0


Вы здесь » ~Форум-Винкс~ » Магазины » магазин одежды


© 10bb.ru