~Форум-Винкс~

Объявление

Админы:Блум и Стелла


Модеры:Идет набор
Добро пожаловать на форум по Winx! Объявление:Это новая ролевая по Winx Club. Присоединяйтесь и вы не пожалеете. Практически все роли свободны... Не упустите свой шанс.
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум-Винкс~ » Архив анкет » Анкета Рина


Анкета Рина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Полное имя: Эльсирин
Сокращение: Рин

2. Возраст:
16

3. Планета:
Асгардом - небольшая планета. Жил в небольшом городе - оплот магии королевства Рун Мидгард

4. Сила:
Ветра, направление воздух

5. Любовь:
Себя? Нету

6. Внешность:
Рин не очень высокий парень. Узкие плечи, и весьма худощавого телосложения полностью компенсируется ловкостью. У юноши симпатичное лицо, хотя красивым назвать его сложно. В голубых глазах сверкает ехидство, а взгляд этих глаз способен вывести из себя даже самого уравновешенного человека. Рин всегда ехидно улыбается, прекрасно зная как это злит окружающих. Тёмные, пепельные волосы как всегда забавно взъерошены

7. Характер:
Рин на первый взгляд существо безобидное, хотя особой физической силой юноша никогда не отличался, это не мешает ему влезать, куда не следует и постоянно попадать в неприятности. Довольно ловок, прекрасно умеет обращаться с отмычками. Любит язвить и вообще человек весьма ехиден. Из оружия умеет управляться только с кинжалом, и то исключительно на том уровне, что бы  случае чего успеть парировать удар. Прекрасно умеет скрываться. Очень любит мороженное и ненавидит рано вставать. Патологический лентяй, не признаёт слово "уборка" и "будильник" Имеет юмор... чёрный, но окружающие почему - то злятся когда он пытается пошутить. Интересно, почему?

8. Био:
Родился в небольшом городе на западе королевства Рун - Мидгард, в городе Геффене - оплоте магии. Рос в небольшой семье состоящий из двух магов, как не странно в отличии от родителей таланта к магии у мальчика не было. Никакого. После того как девять лет он с треском провалил поступление в магическую школу родители уже махнули рукой. В конце концов, не обязательно становится магом, есть много разных профессий. Рин выбрал свою профессию, после того как он сообщил отцу о своём выборе, ему сообщили, что допустить, что бы его сын стал вором он не может, по - этому он уезжает учиться. Через несколько дней пришло письмо из Красного Фонтана. В течении недели Рин ещё пытался сопротивляться, но потом махнул рукой, наплевав на попытку отослать его подальше. За несколько дней до отъезда, он на спор с одним другом, который утверждал, что у человека из семьи магов не может быть такого, что бы магические способности отсутствовали ПОЛНОСТЬЮ провёл небольшой эксперимент. По - сколько выбирать профессию мага было поздно они умудрились стащить кристалл выбора. Стандартный экзамен: вокруг находится энергия стихий и ты должен преобразовать одну. Промучившись полчаса Рин с радостью продемонстрировал результат, вернее полное его отсутствие. Как обычно говорили, ты должен почувствовать нечто и попробовать изменить его. Неожиданно мальчик действительно почувствовал это самое нечто Это было немного странно, ведь оба родителя был магами землю, а энергия, которую сумел преобразовать Рин - воздух.
Сообщать об этом знаменательном событии юноша родителям не стал из чистой вредности. Спустя пару дней с помощь настроенного портала, родители отправили своё чадо на обучение. А чадо не стремилось учиться, но куда деваться?

9. Частота посещаемости:
Скорее всего раз в два - три дня, возможно чаще

10. Правила:
Да, согласен

Отредактировано Рин (2009-06-17 15:30:05)

0

2

Хорошо, только вот название планеты всё таки напиши.
Жди ответа от админов!

0

3

Рин
Принят. Желаю приятной игры...

0


Вы здесь » ~Форум-Винкс~ » Архив анкет » Анкета Рина


© 10bb.ru