~Форум-Винкс~

Объявление

Админы:Блум и Стелла


Модеры:Идет набор
Добро пожаловать на форум по Winx! Объявление:Это новая ролевая по Winx Club. Присоединяйтесь и вы не пожалеете. Практически все роли свободны... Не упустите свой шанс.
.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум-Винкс~ » Комнаты фей » Комната Музы


Комната Музы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://pikucha.ru/109941/thumbnail/fe3a632127da.jpg
Это моя комната! Добро пожаловать! Я ищу соседку.

0

2

Двор ---- Комната Музы

- Стелла! Знаешь я так скучаю по Ривену. интересно а в этом году будет бал, на котором соберутся специалисты и феи? - грустно спросила Муза. "Надеюсь, что Ривен приедет" - думала она. Пока Стелла входила, Муза успела увалиться на кровать. "Я думаю надо ему позвонить!" И Муза достала телефон.
- Я ему позвоню! Только бы он взял трубку. - радостно говорила Муза. Она набрала его номер, но вместо голоса слышала лишь гудки.
- Эх. Где же он? - голос Музы резко изменился.  Стелла давай хоть чай попьём?

0

3

Выпив чаю, Муза заговорила
- Стелла. Прости, но мне надо побыть одной. Ты не могла бы уйти, ведь наверняка у тебя есть какие-нибудь свои дела. Прости. - и Муза села на кровать. "да. никогда со мной такого не было! Эврика!" - думала она.
- Стелла! Подожди! - И Муза в дверях остановила фею солнца и луны. - У меня идея. Давай сами съездим в Красный фонтан. Я уверенна директрисса нам разрешит! - и Муза стояла в ожидании ответа.

0

4

Двор ---> Комната Музы
Девушка оказалась в комнате довольно быстро, но получилось, что переместилась она прямо в шкаф и первые минут пять пыталась выбраться из него не испортив прическу окончательно...Наконец цель была достигнута.
- Стелла! Знаешь я так скучаю по Ривену. Интересно, а в этом году будет бал, на котором соберутся специалисты и феи?
- Если честно, то я не знаю. Должен быть по идее.
- Стелла. Прости, но мне надо побыть одной. Ты не могла бы уйти, ведь наверняка у тебя есть какие-нибудь свои дела. Прости. - девушка не стала возражать и направилась к двери, как голос подруги ее остановил...
- Стелла! Подожди! У меня идея. Давай сами съездим в Красный фонтан. Я уверенна директриса нам разрешит!
- Муза успокойся... - девушка вздохнула Хватит метаться из стороны в стороны. Мы и так только пришли. Я понимаю, что ты скучаешь по Ривену. Мне тоже очень не хватает Брендона. Я так соскучилась... Но это не повод бегать, не приседая!

0

5

- Муза успокойся... и Муза присела на кровать.
- А может тогда в Магикс съездим, развлекёмся??? - заманчиво спросила Муза. "Помойму хорошая идея!" - И девушка ждала ответа.

0

6

- А может тогда в Магикс съездим, развлекёмся??? - девушка все никак не могла успокоиться и просто посидеть на месте. Ну вот и что с ней делать? - как-то немного обреченно подумала Стелла
- Я не могу бегать по Магиксу на таких каблуках...

0

7

- Я не могу бегать по Магиксу на таких каблуках... *сказала Стелла и Муза грустно ей отвечала*
- Жалко! - и она, вздохнув, продолжила - А чем тогда займёмся, может у тебя есть идеи???
"Странно! Почему она никуда не хочет идти???"

0

8

Похоже что Муза все-таки успокоилась на время, потому что все еще находилась в комнате.
- А чем тогда займёмся, может у тебя есть идеи???
Нет...Этот человек не знает спокойной жизни. - немного улыбнувшись, подумала Стелла, наслаждаясь отдыхом.
- Ну... мы можем кого-нибудь пообсуждать!
После этих слов, фея Солнца и Луны начала про себя перечислять всех знакомых, подбирая более подходящих для обсуждения.

0

9

- Ну... мы можем кого-нибудь пообсуждать! После этих слов, фея Солнца и Луны начала про себя перечислять всех знакомых, подбирая более подходящих для обсуждения.
- Да... -грустно отвечала Муза, слушая Стеллу. "У неё всегда есть кого обсудить" Подумала фея музыки и улыбнулась.
- Ну, хорошо! Давай начнём с Брендона! - заманчиво начала Муза - Как у тебя с ним? Он тебе случайно не звонил??? - и двушка сидела в ожидании ответа.

0

10

муза ты тут* музы нету*жаль оставила записку в записке было написано заходи поболтаем*
*ушла*

0

11

Я пришел.
-Бухахаха! Чем это вы тут заняты, сестры по разуму?
У двоих был настолько глупый вид, что было даже жалко смотреть.

0

12

Развалился на диване.
-Дамы, а чего у вас рожи такие постные?
 
Создания явно не умеют расставлять приоритеты, если эта моль картинку "розовые сопли" просто крепит к посту и ищет наверное куда бы ещё пихнуть явно не нужное изоображение двудековской рисовки х(

0


Вы здесь » ~Форум-Винкс~ » Комнаты фей » Комната Музы


© 10bb.ru